[RP]..Classic-City[RUS/UA]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш новый сервер [Client 0.3e] [RP]..Classic-City[RUS/UA](8lvl+8kk)!IP:91.211.117.9:7772
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [FBI] - Жалобы на Государственные Структуры SAPD/Army

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mike_Cooper
Admin
Admin



Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-10-26

[FBI] - Жалобы на Государственные Структуры SAPD/Army Empty
СообщениеТема: [FBI] - Жалобы на Государственные Структуры SAPD/Army   [FBI] - Жалобы на Государственные Структуры SAPD/Army Icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 10:19 am

Рассматривание жалоб




В данной теме оставляем материал о фактах "продажи формы", "ключей" Армейцами/ПД. А так же жалобы о "нонРП"поведении или "превышении должностных полномочий".

Форма заполнения ниже:

Примечание:
Скриншоты должны быть чёткими, чтобы на них был виден текст чата.
Обрезанные и замазанные скриншоты не принимаются.
Скриншоты с перемотаным чатом не рассматриваются.
Жалоба с оскорблением сразу же удаляется.
Скриншоты с собейтом так же не принимаются!
Жалоба оформленая не по форме удалена!
На жалобы может отвечать директор, зам директора, инспектора, Глава GNK, Глава CID и тот на кого подали жалобу.
Скриншоты должны быть с /time!

Заявление:

Я, Ded William прошу рассмотреть жалобу на сотрудника: Sanya_Grishin and Valeriy Markov
Они состоят в ЛСПД
Описание жалобы: Я нарушил УК и, пытаясь скрыться от копов, стал убегать. За мной гнались эти сотрудники. Я начал отстреливаться. И вдруг меня бьет тазером во время перестрелке Валерий. Так вот, прошу Вас с ним поговорить. До этого он меня также арестовал чисто на биндах, своих слов у него не было, все на командах. Второй коп, Марков, продолжил меня арестовывать, хотя должны были извиниться и отпустить или переиграть, так как остановили меня не по правилам. Я от них бежал не БХ, а спокойно. Помню я вел перестрелку с агентами ФБР, а коп меня оглушил. И в этом случае Павлов меня отпустил, не стал меня арестовывать. На увольнении я не настаиваю, но поговорить, объяснить им стоит.
К заявлению прилагаю следующие доказательства (скриншоты или видео, без таковых рассматриваться не будет): https://imgur.com/DkyyA,DJXU2,18KUO#1

К заявлению прилагаю следующие доказательства (скриншоты или видео, без таковых рассматриваться не будет):

Начало похищения, обратите внимания на кол-во патрон.
Стреляется против 2ух, тут уже меньше патрон, что доказывает мою стрельбу.
Пытался сказать что я все это время сидел в машине, но по скринам выше - видно что я стрелял в него.
Тут Юкико доказывает свое незнание РП терминов.

В жалобе отказано.
То,что вам дали розыск за угрозы на скриншоте нет.Задержаны были за езду в неположенном месте,возможно,до этого нарушали пдд,а сотрудники увидели и задержали вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://classic-city.forum2x2.ru
 
[FBI] - Жалобы на Государственные Структуры SAPD/Army
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жалобы на игроков
» SAN: Жалобы на сотрудников LSN
» Правила подачи Жалобы
» Жалобы на администарции сервера
» [ Los Santos PD ] Жалобы на сотрудников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP]..Classic-City[RUS/UA] :: Гос.службы :: ФБР-
Перейти: