[RP]..Classic-City[RUS/UA]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш новый сервер [Client 0.3e] [RP]..Classic-City[RUS/UA](8lvl+8kk)!IP:91.211.117.9:7772
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [LVPD] Ранги и их обязанности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mike_Cooper
Admin
Admin



Сообщения : 165
Дата регистрации : 2012-10-26

[LVPD] Ранги и их обязанности Empty
СообщениеТема: [LVPD] Ранги и их обязанности   [LVPD] Ранги и их обязанности Icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 12:45 pm

1 ранг - Кадет
Звание кадета присваивается людям, которые только вступили в ряды полиции. Они находятся лишь на испытательном сроке. Их основная задача, стоять на постах «А» и «В», слушать и выполнять приказы старших, набираться опыту работы полицейского.

2 ранг - Офицер
Люди, прошедшие испытательный срок и одобренные Шерифом или его замом для дальнейшей работы в полиции. Полноправно находятся в Подразделении ППС и имеют право заступать на любые посты.

3 ранг - Младший Сержант
Более опытные сотрудники. Те, кто принял решение остаться в полиции и идти по карьерной лестнице.

4 ранг - Сержант
Сержантами становятся те, кто проявил себя в рядах полиции, кто долго и усердно работал во благо Штата. На этом этапе сотрудник может перевестись в отдел ДПС, или же остаться в ППС.

5 ранг - Прапорщик
Сотрудники, доказавшие свою преданность делу. Прапорщики должны делиться опытом с кадетами, и рассказывать им о тонкостях работы полицейского.

6 ранг - Старший Прапорщик
Полицейские с погонами Старшего Прапорщика должны работать ещё более слажено. Быстро реагировать на вызовы от диспетчера и незамедлительно выполнять поручения. Сотрудники могут отдавать маловажные приказы Кадетам, если же старших нету, на рабочем месте.

7 ранг - Младший Лейтенант
Звание Младшего Лейтенанта получают люди, долгое время защищавшие Штат от преступности. На данном этапе появляется возможность вступить в элитные ряды SWAT. Если же желания нет, то сотрудник может остаться в ДПС или ППС. Также полицейский переходит в категорию Младшего офицерского состава.

8 ранг - Лейтенант
Гос. Лицу даётся право стать тренером LVPD. С разрешением руководства проводить различные тренировки, улудшающие физические и моральные качества сотрудников Департамента. Могут быть назначенными заместителями глав любых подразделений.

9 ранг - Старший Лейтенант
Звание даётся людям, сделавшим многое для Штата и Департамента, люди являющиеся примером для других. Имеют право руководить всеми коллегами ниже званием, если старшие лица не присутствуют на рабочем месте. Могут быть назначены главой любого подразделения. В дальнейшем повышение производится исключительно за заслуги перед ЛВПД.

10 ранг - Капитан
Данное звание даётся за очень длительное пребывание в ПД, сотрудникам, вкладывающим всю душу в работу. На данном этапе вы попадаете в раздел офицерского состава ЛВПД. Капитан имеете право проводить опросы, тренировки для своих подчинённых, которые работают в вашем подразделении.

11 ранг – Майор
Человек, который неоднократно участвовал в смертельных спец-операциях и принимали серьёзные решения в критических ситуациях. Отлично показал себя в управлении составом ЛВПД на отведённой должности. Майор является заместителем полковника и других Глав Подразделений, когда в этом есть необходимость. Сотрудник переходит в категорию Старшего офицерского состава.

12 ранг – Подполковник
В звании Подполковника работа заключается в обеспечении безопасности и порядка во всём составе полиции. Точных отчётах о проведении всех тренировок, опросов и нравоучении. Выслеживание подкупных сотрудников и доклады об их работе в Полиции.

13 ранг – Полковник
Является правой рукой Шерифа. Полковник обязан следить за всеми сотрудниками Департамента, наказывать за незнание Законов Штата, Устава, Уголовного Кодекса и Таблицы Штрафов. Проводить опросы, тренировки и лекции для всех сотрудников Департамента. Также проводить собрание и согласованное с Шерифом повышения, принятие на испытательный срок Кадетов в Академию Полиции.

14 ранг - Шериф
Основная фигура в Полицейского Департамента. Занимается приёмом/увольнением, повышением/понижением сотрудников. Регулирует работу всех подразделений, раздаёт распоряжения обязательными к выполнению всеми работниками полиции. Назначает Глав подразделений и итоговым решением о принятии сотрудника в Элитный отряд SWAT. Занимается глобальными вопросами, затрагивающими как Полицейский департамент, так и жизнь всего штата.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://classic-city.forum2x2.ru
 
[LVPD] Ранги и их обязанности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LVPD] Вступление в Академию LVPD [Закрыто]
» [LVPD] Академия LVPD
» [LVPD] ППС
» [LVPD] Тренировки
» [LVPD] Устав

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP]..Classic-City[RUS/UA] :: Гос.службы :: Полиция Лас Вентурас-
Перейти: